Определен порядок предоставления госуслуги по выдаче выписок из госреестра лицензий на производство и оборот алкогольной продукции

Приказом Росалкогольрегулирования от 12.07.2021 N 245 утвержден Административный регламент предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по выдаче лицам, имеющим (имевшим) лицензии на осуществление деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, выписок из государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Как следует из Регламента, госуслуга должна предоставляться на основании заявления, направленного в Росалкогольрегулирование в электронной форме посредством использования Единого портала госуслуг и подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Срок предоставления выписки из реестра лицензий или направления уведомления об отказе в предоставлении выписки не может превышать 5 рабочих дней со дня получения Росалкогольрегулированием заявления.

Результатом предоставления госуслуги является предоставление выписки из реестра лицензий в форме электронного документа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительный портал