Очередное заседание ПРЭН-клуба НП «Энергоэффективный город» при содействии НП «Российское теплоснабжение» 17 февраля 2022 г. в 10-00 по московскому времени состоится дистанционно в формате онлайн.
Профессиональный энергетический клуб (ПРЭН-клуб) создан в августе 2016 года по инициативе ведущих экспертов отрасли как центр дискуссий и выработки консолидированного независимого экспертного мнения по отраслевым вопросам энергетики. В состав клуба вошли отраслевые эксперты, обладающие многолетним опытом работы в сфере энергетики, не являющиеся работниками органов власти и крупных энергокомпаний. Основное направление деятельности клуба сосредоточено на обсуждении системных проблем энергетики, в т.ч. энергетических проблем крупных городов, и подготовке независимых предложений и концепций для их решения. Клуб тесно сотрудничает с исполнительными и представительными органами государственной власти, доводит до них свое экспертное мнение.
Тема заседания: ЭКСПО в Дубае, энергосбережение, технологии, экология.
Докладчик: Гашо Евгений Геннадьевич, профессор НИУ МЭИ, академик-секретарь секции Энергетики Российской инженерной Академии.
Многим известный ученый и практик энергоэффективности Евгений Геннадьевич Гашо вернулся с EXPO 2020 в Дубае и привез авторский подробный репортаж. Впечатления о павильонах стран, энергообеспечении выставки и страны.
Зарегистрироваться на заседание в качестве слушателя можно на странице: https://www.rosteplo.ru/webinar/ehkspo-v-dubae-ehnergosberezhenie-tekhnologii-ehkologiya
По материалам:
https://www.rosteplo.ru/webinar/ehkspo-v-dubae-ehnergosberezhenie-tekhnologii-ehkologiyawww.rosteplo.ru