Указом Мэра Москвы от 13 августа 2021 года N 51-УМ внесены изменения в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. N 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности». С 13 августа 2021 года отменяется обязательное требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30 процентов сотрудников предприятий и организаций, включая работников старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями. В то же время работодателям рекомендуется принимать меры, направленные на минимизацию очного присутствия работников, исполнителей по гражданско-правовым договорам на рабочих местах. С 13 августа 2021 года возобновляется возможность посещения гражданами зданий, строений, сооружений (помещений в них), расположенных на территории зоопарков.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Вам также может быть интересно
Изготовление мебели по индивидуальным размерам и эскизам — это решение, которое позволяет получить идеально
Современный автомобильный рынок переполнен предложениями, но найти модель, которая органично сочетает в себе стильный
Строительные лестницы и стремянки — незаменимые помощники для выполнения работ на высоте, будь то
Загородный дом — это не только уютные комнаты, но и возможность проводить время на
При выборе дверей для квартиры, загородного дома или офиса всё больше владельцев обращают внимание
В эпоху цифровых технологий репутация компании формируется не только качеством товаров, но и тем,